| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все тренеры и инструкторы
|
Талгат | |
|
Направления тренировок: Релеф Место работы: 1. 1ходовик Статьи тренера: нет статей |
Возраст - 33
Образование - Средний
Тренерский стаж - 2месяц
Заслуги - Н
Контакты - ismagulov.talgat.@gmail.ru, 2
Стоимость тренировок - 1
Александр | |
|
Направления тренировок: Похудение,набор мышечной массы Место работы: нет Статьи тренера: нет статей |
Возраст - 18
Тренерский стаж - 1 год
Контакты - sashamokrov133@gmail.com,
Стоимость тренировок - 15000
Гуляева Марина Анатольевна | |
![]() |
Направления тренировок: йога Место работы: 1. г.Актобе СК "Химик" Статьи тренера: нет статей |
Возраст - 39
Образование - педагогическое
Тренерский стаж - 6 мес
Контакты - marina-aktobe@mail.ru, 8-705-136-28-06
Стоимость тренировок - 600 тенге
Тыныштыкбаев Казбек Артурович | |
![]() |
Направления тренировок: спортивно бальные танцы и баскетбол Место работы: 1. где получиться 2. где получиться 3. где получиться Статьи тренера: нет статей |
Возраст - 18
Образование - Среднее
Тренерский стаж - 2,5 года
Заслуги - Кмс по баскетболлу вице чемпион казахстана, первый разряд по танцам был первым не один раз
Контакты - kazbek_12@mail.ru, 87028000045
Стоимость тренировок - 2500
Все больше людей начинают понимать, что главное ни где они тренируются, а у кого. Основа любой тренировки - это грамотный инструктор. Дорогостоящее оборудование и лоск спортивных залов по последнему слову техники и дизайна не заменят хорошего персонального тренера. Именно поэтому сайт "Твой Тренер" старается привлечь как можно больше инструкторов из города Актобе для участия в размещении своих анкет и статей. Если у вас есть знакомый тренер - обязательно посоветуйте ему разместить свою анкету здесь.
Вы тренер или инструктор г. Актобе и у вас нет статей? Непорядок. Это лучший способ рассказать людям насколько вы компетентны в том, на чем специализируетесь. И к тому же ваши статьи будут читать тысячи людей. Требования к вашему творчеству - уникальность, полезность и спортивная тематика. Уникальность, значит, что ни у кого не должно быть такой статьи. Мы размещаем ее на сайте с указанием вашего авторства. И вам, как специалисту, большой и жирный плюс в виде повышенного внимания будущих клиентов и подопечных. Текст присылайте на нашу почту - info@tvoytrener.com
Мы уверенны, что материал, написанный лично специалистами - это лучший способ в продвижении вас как персонального инструктора, и нашего сайта в том числе!
![]() |
Индивидуальный комплекс упражнений от Тимко Ильи. |
![]() |
Индивидуальная программа питания от Маргариты Куц. |
![]() |
Занятия по фейсбилдингу от Бондаревой Кристины. |
![]() |
Подготовка к соревнованиям с Ткаченко Сергеем. |
![]() |
Тренировки с резиной. |
![]() |
Тренировки без инвентаря. |
![]() |
Основы тренировок клиентов в тренажёрном зале. |
![]() |
Основы и нюансы любительского атлетизма. |
![]() |
Энциклопедия спортивного питания. |
![]() |
Основы и нюансы диетологии. |
![]() |
Комплексы упражнений. |
![]() |
Основы и нюансы пауэрлифтинга. |
![]() |
Основы и нюансы спортивной фармакологии. |